Алименты от военнослужащего - как влияют на них суточные в командировке за границу?

• г. Смоленск

Собираюсь разводиться с мужем и подать на алименты. Он военнослужащий, ездит в командировки на спец операцию за границу, получает суточные. С суточных будут сниматься алименты?

Ответы на вопрос (1):

Суточные не являются доходами, а являются — компенсацией расходов, поэтому из них алименты не будут высчитываться.