Как найти последнего собственника земельного участка без сведений в росреестре и БТИ?

• г. Москва

Как найти собственника на 'земельный участок?

Умерла тетя, оставив имущество-квартира (Москва) и дом с участком (МО).

На недвижимость есть данные, а на землю последние собственники 1962 года, далее никто не оформлял и межевание не производил, и теперь нотариус заставляет искать-кто последний собственник? В росреестре нет сведений, в БТИ-тоже... куда дальше двигаться?

Ответы на вопрос (5):

В архив администрации города или вашего района, искать бородатые документы.

Найдите в Администрации муниципального образования запись в похозяйственной книге о выделении земли и все встанет на свои места.

Просите нотариуса выдать запрос в местную администрацию, без запроса вам сведения не выдадут.

Я же Вам объяснил:

а) если в ЕГРН нет данных, то и собственников нет

б) найти владельцев земли можно в администрации поселения подняв записи в похозяйственней книге.

Какого еще собственника? Собственник-то тетя должна быть, судя по написанному.

Есть принцип единства судьбы земельных участков и расположенных на них объектов...

Надо разбираться с имеющимися документами.