Как защититься от ареста карты взыскателей за истекший долг - правовые возможности

• г. Москва

Сегодня у моей мамы арестовали карту, за долг перед коллекторским агенством. Срок исковой давности истёк ещё в 2013 году. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

.

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства!