Как получить гражданство РФ для ребенка, если отец пропал?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии состояла в гражданском браке с гражданином РФ, есть дочь и беременна 2 ребёнком. В данный момент мы с ребёнком в Киргизии, отец пропал. И я не могу определить гражданство для ребёнка без паспорт а отца. Могу ли я через суд получить ребёнку РФ?

Если сможете связаться через вотсап буду благодарна +79265673587

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в УФМС.