Проблемы с разводом - почему мои документы не были доставлены в суд?

• г. Архангельск

Подала на развод с мужем в суд, отправила ему исковое заявление с описью вложения через почту России, в суд отправила чек, который мне дали на почте России. Через две недели приходит письмо и там написано, что дело по моему иску заморожено, так как я должна донести: Уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов.

Я не понимаю, что я должна еще им предоставить, я ведь отправила им квитанцию с почты.

Или я мужу должна отправить не только исковое заявление, а еще копии тех документов, что я в суд направила. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (4):

Документы должны дублироваться судебным органам и ответчику (мужу)

Здравствуйте, Вы должны были направить именно все документы (копии) супругу вместе с исковым заявлением. У Вас в описи видимо было указан только иск, поэтому требуют чтобы Вы предоставили док-ва что направили и остальные док.

Судья тянет время.

Возьмите на почте распечатку по трек-коду и напишите заявление об исправлении недостатков. (Вот такие у нас суды!)

Или я мужу должна отправить не только исковое заявление, а еще копии тех документов, что я в суд направила.

совершенно верно.