Как доказать свою девичью фамилию, если меняли ФИО и потеряно свидетельство о браке?

• г. Иркутск

Первый раз выходила замуж в Украине, муж был военный, приехали в Иркутск, развелись, оставила ФИО мужа, свидетельство от первого брака утеряно. Потом вышла 2 раз замуж, сменила ФИО. Мама умерла в Краснодаре оставила завещание на девичью фамилию. Как мне теперь доказать свою девичью ФИО, если есть свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (6):

Достаточно свидетельства о рождении, паспортных данных и свидетельствп о разводе. Если есть ещё документы, то приложите.

Вопрос решается в судебном порядке.

Ответ дан, читайте, пожалуйста.

Вам необходимо восстановить первое свидетельство о браке.

При вступление в наследство необходимо будет предоставить свидетельство о браке, где будет написано какая фамилия присвоена в браке. Обратится за открытием наследства Вы имеете право в любой нотариус по месту нахождения

Обращайтесь в письменном виде в ЗАГС г.Иркутска.

Здравствуйте, Марина.

Если брак был зарегистрирован в Украине, то и сведения о смене фамилии нужно получить в РАГСе в Украине, через представителя, дистанционно, оригинал документа отправить Вам почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.

Здравствуйте, Марина.

Можно в Украине получить Витяг про дошлюбне прізвище, будут сведения о браке, в том числе, и что была смена фамилии в браке. Обращайтесь, сделаем, все можно оформить дистанционно.