Что делать, если организация, у которой купил технику, подала на банкротство - сможете ли вы поставить ее на учет?

• г. Чита

Меня зовут Игорь, КУПИЛ ТЕХНИКУ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОРГАНИЗАЦЫЯ ПОДАЛА НА БАНКРОТСТВО ДОГОВОР ОНУЛИРОВАЛИ ТЕХНИКУ СПИСАЛИ В УТИЛЬ НО ПТС СОР И ТЕХНИКА ОСТАЛАСЬ У МЕНЯ, ПОДСКАЖИТЕ СМОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ НА УЧЕТ.

Ответы на вопрос (3):

Утиль уже к сожалению не восстановить, т.к. техника списанная в утиль должна была быть уничтожена. Как вариант разобрать, что то продать, что то сдать в метал.

Здравствуйте

Это будет сложно, но возможно.

Обратитесь с таким вопросом в ГИБДД.

Могут ли забрать технику