Молодой человек оплатил украденный товар - будет ли ответственность за кражу?

• г. Ростов-на-Дону

Украл в фикс прайсе товар на сумму около 100 рублей, охранник остановил меня и моего друга, который ничего не крал и заставил оплатить товар, я оплатил и товар забрал сотрудник магазина. Мне 18. Будет ли мне что либо за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не будет.