Как правильно подать частную жалобу на определение о возвращении апелляционной жалобы через ГАС «Правосудие»?

• г. Москва

При подаче частной жалобы на определение о возвращении апелляционной жалобы нужно ли прикладывать саму апелляцию, поданную изначально? Если да, то как это оформить? Просто прикрепить к частной жалобе в одном обращении или для апелляционной жалобы создать отдельное обращение? Подаю через ГАС «Правосудие»

Ответы на вопрос (1):

Просто подавайте частник.