Как получить пособия для беременных в Киргизии, если у семьи отсутствует Закс?

• г. Москва

Я гражданин Киргизия у меня муж работает официально, и я сейчас беременна у нас с мужем нету Закс, после рождения ребенка мы можем получить пособия если есть возможность ну тогда как?

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете право на пособие - вы гражданка иностранного государства и не работаете. Муж мог бы подать документы на пособие, но вы не замужем - пока. Зарегистрируйте брак.