Cотрудник аппарата суда зарегистрировал отсканированные копии документов, направленных на электронную почту Железнодорожного районного суда г. Хабаровска

• г. Хабаровск

Сотрудник аппарата суда принял и зарегистрировал отсканированные копии документов, которые поступили на электронный почтовый адрес Железнодорожного районного суда г. Хабаровска.

Правильно ли он сделал? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤Вам уже ответили-

Здравствуйте

Задачи решаются на платной основе.