Женщина-сотрудница получила травму колена на пути на работу - производственная травма или нет?

• г. Ростов-на-Дону

Женщина сотрудница по дороге не работу практически заходя в здание офиса споткнулась об порожек упала получив травму колена. Но никому не сообщила и отработала уже два дня, но собирается идти к врачу. Является ли этот случай производственной травмой и подлежит ли расследованию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если-об порожек здания офиса-это уже территория работодателя

производственная травма.