Возможности для решения задолженности по кредитам при мировом соглашении и судебном приказе

• г. Санкт-Петербург

Скопилась задолженность по взятым на ип кредитам.

В банке договорились на мировое соглашение, но по одному из кредитов уже вынесен судебный приказ. Всего кредита 2.

Мне предложили отменить судебный приказ или заключать мировое в рамках исполнительного производства.

Как поступить лучше в данном случае?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Лучше отменить судебный приказ. Его можно отменить в течение 10 дней с даты его получения.