Отказали в установлении инвалидности из МВД - возможные действия работодателя и пострадавшего в 2021 году.

• г. Москва

В 2021 году была комисованна из МВД, в установлении инвалидности отказали, сославшись на незначительные нарушения организма, правомерны ли действия работодателя и что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Направьте жалобу в прокуратуру.