Как получить займ без предоплаты через OldPay.com

• г. Тамбов

Требуется определённая сумма искал займ предложили обналичку но нужно завести кошелёк на oldpay. Com куда поступит определённая сумма и можно будет перевести на карту и отдать часть другому человеку предоплаты не требуют.

Ответы на вопрос (2):

Не самый простой, но тем не менее надежный способ попасть в тюрьму

Вам переведут деньги которые мошенническим путем украдены у наивных старушек. И вот вы уже соучастник.

Нужно включить здравый смысл. Вас дурят.