Умер муж, член МГСА. Машину я продала. Как переоформить гараж на себя?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Вам только нужно подать заявление во вступлении в члены МГСА. Гаражные боксы в МГСА не оформляются в собственность, так как земля принадлежит городу и передана в аренду МГСА.

На основании свидетельства о праве на наследство.

Приложите свидетельство о смерти, подайте заявление о оформлении членства в мгса на вас. также приложите свидетельство о заключении брака, если потребуют, тогда уже свидетельство о праве на наследство любого иного имущества.