Как вернуть оплату за неиспользованный месяц и больничные в частном детском саду?

• г. Углегорск

Мы оплатили частный детский сад за месяц, но по факту ходили только 3 дня и потом ушли на больничный. Сейчас мы хотим расторгнуть договор, т.к. слишком часто уж ребёнок стал болеть. Нам не хотят возвращать оплату за месяц и больничные возвращать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Договор нужно смотреть. Может там вообще возврат не предусмотрен.