Как получить бумажную версию договора с энергосбытом для членов СНТ с пломбировкой счетчика - обязательно ли ее выдавать и какие права имеют жители при запросе

• г. Благовещенск

У некоторых членов СНТ с энергосбытом заключен прямой договор с пломбировкой счетчика, присвоением лицевого счета и личным кабинетом. Как получить бумажную версию договора с энергосбытом? Обязаны ли они ее выдавать? На что ссылаться при запросе договора?

Ответы на вопрос (2):

Ссылайтесь на то, что Вы являетесь потребителем их услуг, оплачиваете энергию (можете направить копии квитанций). Просите предоставить договор для подписания в целях присвоения лицевого счета.

Если у Вас есть потребность в бумажной версии договора, так и просите выдать договор в письменном виде. В заявке укажите номер действующего договора.

Пояснения по этому поводу смотрите на сайте энергосбыта.