Самое максимальное время оформления брачного договора со всевозможными нюансами?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Брачный договор не обязательно должен быть заключен во время регистрации брака.

Это можно сделать как до брака (но вступит он в силу, разумеется, с момента регистрации брака в ЗАГСе), так и в любой момент, покуда супруги в браке остаются. В том числе и в момент, когда они уже решили разводиться.

Т.е. брачный договор заключается в любой момент, когда супруги собираются разрешить все (или частично) вопросы, связанные с совместным имуществом.

Оформление на месте у нотариуса не более 2 часов.