Пылесос за смешную цену не работает - имеет ли покупатель право на замену более дорогой модели?

• г. Чебоксары

Купил в крупной федеральной сети по очень смешной цене робот-пылесос, а он не работает (сокрее всего конец аккумулятору). Пылесос был последним во всем городе. Имею ли я право требовать взамен другой пылесос, цена которого выше той цены за которую я купил, ибо за те деньги которые за которые я его приобрёл ничего больше нет. Делать просто возврат не особо интересно, потому что деньги которые я ща него отдал действительно смешные.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, предъявляйте претензию Продавцу, в которой отращите ваши требования.

Можете требовать ст 25 Зозпп.

Только с доплатой сможете другой получить.