Судимость не погашена из-за штрафа 10000 рублей - рецидив по статье 158 ч. 1?

• г. Краснодар

Здаствуйте у меня статья 158 ч 1 и 166 ч 1 судимасть не погашена из за штрафа 10000 рублей 5 лет прошло и сейчас судят по статье 158 ч 1 щетается это рецедивом.

Ответы на вопрос (2):

ДА, вы не исполнили наказание суда в виде штрафа, у вас непогашенная судимость.

Здравствуйте

если по ч.1 ст.166 привлекались в совершеннолетнем возрасте, то будет простой рецидив.