Вопрос о возврате универсальных пособий за предыдущие 6 месяцев для ребенка в возрасте 1 год 8 мес.

• г. Ростов-на-Дону

Ребенку сейчас 1 год 8 мес, ранее никогда не получала путинские потому что не проходили по доходам, сейчас я развелась с мужем и подала на универсальные пособия будет ли мне возврат пособий за предыдущие 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Нет, возврата не будет, поскольку среднедушевой доход превышал минимальный.