Отказ в получении универсальных пособий на основании дохода и количества детей разных возрастов в прошлом году, во время проведения АТО.

• г. Барнаул

Скажите при оформлении пособий уневерсальных, прошлого года доход считают в рсчет, детей двое с 3 до 7 и с 8 до 16 АТО мне отказали,

Ответы на вопрос (3):

Для того чтобы семья прошла на назначение пособия, она должна иметь низкий доход (ниже прожиточного минимума) и ограниченное количество имущества в расчетном периоде. Расчетный период – это 12 месяцев, предшествующие 1 месяцу до месяца обращения.

Спросить
Пожаловаться

Я спросила не про имущества а про пособия прошлого года на детей которые плотили входят в дозод.

Спросить
Пожаловаться

Вы читайте ответ внимательно

Для того чтобы семья прошла на назначение пособия, она должна иметь низкий доход (ниже прожиточного минимума)

Расчетный период – это 12 месяцев, предшествующие 1 месяцу до месяца обращения.

Спросить
Пожаловаться

Вот если я буду банкротом, то на универсальные пособие на детей й до 17 лет не повлияет? Не будет считаться в доходы? Или будут считать?

Если мне одобрили меньше процент по универсальным пособия, как мне остаться на прежних условиях? Куда обратиться? Где найти шаблон чтобы заполнить жалобу? Или на какой сайт зайти чтобы оставить обращение?

Отказали в начислении универсальных пособий на детей из-за имеющегося земельного участка который относится к землям сельхоз назначения. Правомерно ли нам отказали? 3 ребёнка в возрасте до 18 лет. Земельный участок 11 га.

Подала на универсальные пособия в конце февраля, выплата пришла на одного ребёнка через пять дней, скажите пожалуйста получу я выплату ещё в марте, так как получала до этого пособия с 3-7 на одного из ребёнка, всего двое детей, пришло на одного только уп? Перерасчёт возможен с 3-7 на ребёнка, т, е получу я старую выплату с 3-7 в этом месяце?

Ребенку сейчас 1 год 8 мес, ранее никогда не получала путинские потому что не проходили по доходам, сейчас я развелась с мужем и подала на универсальные пособия будет ли мне возврат пособий за предыдущие 6 месяцев?

Скажите пожалуйста если буду подавать на универсальные пособие на детей в январе есть квартира в собственности и ещё оформлена дарственная. Будет ли считаться дарственная квартира при оформлении пособий?

Я хочу приобрести квартиру в ипотеку за 500 тыс. У меня есть доля в квартире 1/5. Войдет ли в пособие с 8 до 17 лет, и с 3 до 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подавала на универсальное пособие, пришёл отказ. В собственности 2 машины, 1997 г и 2010 г. Мы многодетная семья. Почему был отказ?

Я 12 месяц занимаюсь по уходом пожилым человеком а муж 6 месяц. Могу дать заявлений пособоия детей с 3 до 7 и с 8 до 17.Скажите пожалуйста.

Мне одобрили пособия с трех до семи лет и ещё рассматриваются пособия на старшую дочку с 8 до 17. Я хочу продать квартиру которая стоит пустая и там долги. Повлияет эта продажа на мои пособия?

У моей супруги сын от первого брака 24 года, общих у нас ней двое детей 3 года и второй 3 месяца, является ли она многодетной матерью, и какие выплаты ей положены за 3 ребёнка дата рождения третьего ребёнка 27.12.2019

Можно ли получить земельный участок, если первый ребенок умен в возрасте 12 лет, второй родился в 2015 году, сейчас родится третий?

Что по детским пособиям от 3 до 7 лет четверо детей школьного возраста мать одиночка по третьему и четвертому первый и второй первого брака.

Я живу с мамой и с двумя детьми дочери 17 а сыну 4 подовать и претиндовать на пособие от 3-7 лет я могу? И я должна ли плюсовать и предьевлять документы и доходы моей мамы? Или я как мама одиночка только свои документы и детей должна предоставить.

Который касается дома, дом двухквартирный, в деревне, участок с соседями разделён, вход на часть дома, участок разные, земля находится в ИЖС, в выписке написано, жилое помещение, квартира, почему квартира? А не часть дома? Дом получается многоквартирный или жилой, мне вообще ничего не понятно.. Интересуюсь как будет рассмотрено СФР при подаче на пособия универсальное.

У меня трое детей, на двоих получала 50% ПФР, а на третьего 100%с 3-7 соц. защите. Подала на универсальное пособие включила всех троих и мне пришло 50% на всех ( ( ( (

У меня двое детей 2,5 года и 14 лет. Муж умер, как начисляются выплаты по потере кормильца, в каком размере? Будут платить две суммы или одну, но на двоих детей?

Вредного стажа по 2 списку 9,8 лет, сахалинского стажа 20 лет, имею двоих детей 1990 и 2000 года рождения, могу ли выйти на пенсию в 45 лет?

Расскажите, если куплю квартиру в ипотеку, часть погашу маткапиталом, детям 24,19 и 8 лет... Долю оформлять должна на каждого? Мой Эл адрес stepler77.77@mail.ru Спасибо!

У меня двое детей на одного я подумаю пособие с 3 до 7, и оформила пособие с 8 до 16 на второго ребёнка, войдёт ли доход от пособия с 3 до 7?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение