Вопрос о выплатах универсальных пособий на несколько детей в марте.

• г. Ростов-на-Дону

Подала на универсальные пособия в конце февраля, выплата пришла на одного ребёнка через пять дней, скажите пожалуйста получу я выплату ещё в марте, так как получала до этого пособия с 3-7 на одного из ребёнка, всего двое детей, пришло на одного только уп? Перерасчёт возможен с 3-7 на ребёнка, т, е получу я старую выплату с 3-7 в этом месяце?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться по данному поводу в МФЦ по месту Вашего жительства. Так как не видя документы и истории выплат невозможно фактически просчитать даже примерно Вашу ситуацию. Обратитесь, пожалуйста, в МФЦ. Согласно ГК РФ, СК РФ Вы имеете на это право. Удачи Вам.