Будет ли учитываться дарственная квартира при оформлении универсальных пособий на детей?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если буду подавать на универсальные пособие на детей в январе есть квартира в собственности и ещё оформлена дарственная. Будет ли считаться дарственная квартира при оформлении пособий?

Ответы на вопрос (1):

Любая недвижимость учитывается при принятии решения на назначение пособия, без разницы куплена она или подарена.