Сроки снятия с воинского учета при переезде в другой город и повторной регистрации.

• г. Удомля

Не подскажите если сняться с воинского учёта в связи с переездом в другой город через какой промежуток времени нужно будет заново на него встать?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 19 ФЗ "О воинской обязанности" и п. 50 Положения о воинском учёте гражданин обязан встать на учёт на новом месте в 2 х недельный срок.