Отказ в обслуживании в пивнушке - как реагировать на некорректное отношение продавца?

• г. Бузулук

Зашел в пивнушку за пивом. Продавец отказал в обслуживание с аргументом чтотя должен перед ней за что то извиниться. На просьбу дажь Книгу жалоб и предложений получил отказ? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор с описанием проблемы.

С уважением.

Напишите жалобу в Роспотребнадзор за отказ предоставить книгу жалоб

2) заявление в прокуратуру, пусть проверят хозяина этой пивнушки

Сейчас заявления элементарно подаются через сайт гос услуг.