Поцарапал автомобиль на стоянке и возместил ущерб, но был предъявлен протокол - как поступить?

• г. Улан-Удэ

Уезжая со стоянки поцарапал автомобиль не заметил через пять дней на меня вышел хозяин авто предложил возместить ущерб я согласился отдал деньги после я узнал что на меня оформлен протокол

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Теперь, чтобы остаться с правами нужно готовиться к суду. Письменные объяснения готовит и приобщать. В Вашей ситуации, если действительно повреждения мелкие, Вы не заметили и так далее, не будет состава правонарушения и можно добиться прекращения производства в суде.