Как правильно начать оплачивать долг за капремонт и избежать судебных проблем?

• г. Красноярск

Кто подскажет идет долг за капремонт с 2014 года, капермонт не подает в суд! как мне начать платить, хотя бы текущие платежи, что бы мне не нарушить срок 3 года.? а то вдруг они на меня в суд подадут? Я не хочу платить за последние 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Когда подадут в суд тогда и заявите о применении срока давности.