Прописка после банкротства - возможно ли зарегистрировать в приватизированной квартире, находящейся в аресте за долги по ЖКХ?

• г. Москва

Можно ли, после процедуры банкротства, прописать человека в приватизированной квартире, если она находилась в аресте за долги по жкх?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Ольга!

Да, можно!

Для регистрации в такой квартире и раньше не было никаких препятствий. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Можно будет т и можно было.

Нет ограничений никаких.

Здравствуйте

Да, конечно можете.