Как восстановиться в военном ВУЗе после отчисления по собственному желанию?

• г. Ставрополь

Как можно восстановится в военном Вузе, отчислен по собственному желанию 18. 07. 2022, отчислен на 3 курсе, сдал летнюю сессию, кроме одного экзамена, к сроку его наступления уже был отчислен, правильно понимаю что заявление могу подавать в марте, подавать заявление на восстановление через военкомат?

Ответы на вопрос (1):

Подать рапорт начальнику учи́лища.