Социальные выплаты для зубных врачей в государственных поликлиниках - размеры и условия

• г. Ульяновск

Я являюсь зубным врачем городской стаматологической государственной поликлиники, положены ли мне социальные выплаты, если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Специальная социальная выплата медицинским работникам. Правительство РФ с 1 января 2023 года установило специальную социальную выплату отдельным категориям медицинских работников медучреждений.