Как решить проблему с покупкой автомобиля у перекупа без документов?

• г. Петропавловск-Камчатский

Купили автомобиль у перекупа без номеров, договор купли-продажи оказался не на владельца, нет связи с хозяином, подскажите, что сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег!

В вашем случае необходимо установить связь с последним вписанным в ПТС собственником авто, и заключить с ним ДКП, иных законных вариантов нет!