Рентгенолаборант ЦРБ не получает выплаты по постановлению 2568 из-за отказа работодателя включить отделение в регистр на ссв

• г. Владивосток

Работаю рентгенолаборантом ЦРБ кабинет находится в поликлинике ЦРБ.

Положены ли мне выплаты по постановлению 2568? работодатель не включил рентгенологическое отделение в регистр на ссв, мотивируя отказ тем, что разьяснения к постановлению не ясные.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке;