Получат ли провизоры дополнительные выплаты по Постановлению 2568 в ЦРБ?

• г. Барнаул

У меня высшее медицинское образование по специальности фармация. Работаю в ЦРБ заведующей аптекой - провизор. Положена ли мне доп. выплата по постановлению 2568 от 31.12.2022?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, в реестр вы не попадете. За уточнениями обращайтесь к главному врачу ЦРБ.