Как поменять фамилию и полюс ОМС во время беременности - проблемы и решения

• г. Екатеринбург

Я поменяла фамилию, я беременна и мне нужен полюс омс поменять, организация в которой я делала, её сейчас нет в моем городе. Оставила заявку в другую компанию, но думаю что не успею поменять до родов, временный не дали, будут ли у меня какие то проблемы с этим в роддоме?

Ответы на вопрос (1):

Проблем не будет, Анна.