Что делать, если приобретенный телефон с рук оказался бракованным и продавец отказывается вернуть деньги?

• г. Архангельск

Приобрели телефон с рук. При первичном осмотре дефектов не заметили. На следующий день появились несколько дефектов, которые влияют на работу телефона. Продавец вернуть деньги отказывается. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно идти в суд с заключением эксперта касаемо дефектов в телефоне.