Как защититься от несправедливого счета за неиспользованные расчеты в программном комплексе - возможности судебной защиты

• г. Владимир

Как не платить по договору или есть шанс в суде? Добрый день, был заключен договор на расчеты в программном комплексе на 7000 расчетов, по итогу получилось 500 расчетов, компания Audatex выставляет счет на 1500 000 за неиспользованные 6500 тысяч расчетов, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут все зависит от условий договора. Он у Вас на руках?