Как вернуть деньги за сервисную карту, которую навязали при покупке новой машины?

• г. Самара

Купили новую машину навязали нам сервисную карту. На следующей день просмотрели все документы, она нам вообще не нужна мы не живём в пределах ее действий. Можно ли вернуть деньги. Письмо отправили о расторжении. Но в договоре написано согласование о безотзывной оферы можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть деньги.