Заявление в суд о незаконном отказе гор. администрации в согласовании приватизации земел. Участка под гаражом - вопросы о госпошлине и возможности 100%-го удовлетворения

• г. Иркутск

Мною подано заявление в суд о признании незаконным отказа со стороны гор. администрации в согласовании приватизации земел. Участка под гаражом согласно гаражной амнистии (ФЗ-79). Могу ли я в случае выигрыша дела получить назад уплаченную госпошлину, и если да, то в каком объеме и можно ли добиться 100%-го удовлетворения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В случае удовлетворения ваших требований госпошлина будет взыскана с ответчика в полном объеме.