Какой будет штраф при повторной остановке за тонировку автомобиля?

• г. Калуга

Сотрудник ГИБДД остановил за тонировку. Требование не выписывал, т.к устранил на месте. Выписал штраф на 500 рублей. Вопрос в том, при повторной остановке за тонировку, штраф также будет 500?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я правильно понимаю, у Вас тонированы лобовик и/или передние двери? И Вы вторично нанесли тонировочную плёнку? Да, будет.