Что будет если после окончания контракта с мо, самовольно покинуть сво.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Будет - суд-тюрьма-сибирь... Это называется дезертирство.

Будет уголовное дело возбуждено. Суд. И наказание, скорее всего реальный срок. Все контракты пролонгированы. До окончания СВО.

Возможно (точнее вероятнее всего) - у вас предусмотрено автоматическое продление. Надо смотреть документы и читать условия контракта.

А если состояние плохое не все же здоровые люди