Как зарегистрировать брак со своим любимым, находящимся в психиатрической больнице и лишенным дееспособности?
199₽ VIP

• г. Чебоксары

Хотел бы спросить. Можно ли зарегистрировать брак с любимым человеком который находится в психиатрической больницы. Если он или она была лишён (на) дееспособности.

Ответы на вопрос (13):

Добрый день!

К сожалению, нет.

Нет, если человек лишен дееспособности в суде, он не может вступать в брак.

Ответ отключен модератором