Можно ли прописать сына по новому адресу, если он подсудимый и скорее всего будет осужден.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Леонид, можно. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".