Истец требует признания незаконной регистрации права на недвижимость и подачи материального иска к Росреестру - судья допустил умышленную фальсификацию доказательств в пользу ответчика?

• г. Воронеж

Истец (3-лицо) в Суде заявил, что ранее возникшее право (1995 г) на первое лицо не зарегистрировано в Управлении Росреестра, и пояснил, что ранее гр. Суд признал сделку по мировому соглашению между ответчиком и истцом не законной, так как правоустанавливающие документы не издавались законным образом (поддельные - эксперт.).

Я по отношению к незаконной сделке являясь третьим лицом, подал мат. иск к Росреестру за незаконные действия должностных лиц Росреестра.

Росреестр не исполнил определение суда, в котором указано осуществить переход права собственности.

Росреестр без правоустанавливающих документов, без регистрации ранее возникшего права на первое лицо, без перехода права от ответчика к истцу, сразу произвел регистрацию права на истца.

ГСУ ГУ МВД России по Воронежской области сделало запрос в Росреестр.

Вид запрашиваемого права на ответчика: о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него (Ф.И.О.) объекты недвижимого имущества по состоянию на дату предоставления сведений на территории Управления Росреестра по Воронежской области.

Росреестр отвечает на дату запроса (06.07.2018): уведомляем, что в Едином государственном реестре недвижимости отсутствует запрошенная Вами информация.

Ответ на запрос я предоставил судье, которая взглянув на него сказала:

Это было на момент запроса (2018), и не свидетельствует о том, что правоустанавливающий документ (свидетельство) не было зарегистрировано в ЕГРП.

Скажите пожалуйста, можно ли ответ судьи считать умышленной фальсификацией доказательств в пользу ответчика.

Заранее всем спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не может.