Как я заказала костюм через одноклассники и попала на мошенников

• г. Чита

Я заказала костюм через "одноклассники". Девочка из нашего города занимается продажей, но по сути она всего лишь ищет покупателей на чей то товар. Костюм пришёл отвратительного качества. На мою просьбу вернуть костюм, она написала мне, что никто не будет возвращать мне деньги или делать замену товара... Даже если это брак.

Ответы на вопрос (1):

Подпвайте птсьменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.