Какая может быть максимальная учебная нагрузка у педагога дополнительного образования в неделю?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (4):

Максимальная нагрузка у педагога не ограничена. Другое дело, является ли эта нагрузка реальной, то есть если ли возможность выполнять эту работу. Кроме того, нагрузка может зависеть от того, является выполняется ли эта работа по совместительству или по совмещению.

Добрый вечер! Марина, смотрите заключенный с Вами трудовой договор.

Я имею ввиду педагогическую нагрузку в одном и том учебном учреждении.

Марина, смотрите заключенный с Вами трудовой договор.