Если оформить банкротство, будут ли списывать детские пособия?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Нет, данные суммы подлежат исключению из конкурсной массы. Так же, если у Вас есть заработная плата, то Вам сохранят денежные средства в размере прожиточного минимума.

..

Доверяйте ведение процедуры зарекомендовавшим себя специалистам. Мой личный сайт: www.bankiram.net

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Нет, данные суммы подлежат исключению из конкурсной массы. И нельзя на детское пособие обращать взыскание.

Нет, детские пособия не включаются в конкурсную массу.

Добрый день!

Нет не будут в силу ст. 101 ФЗ "Об исполнительном банкротстве".

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Нет.

Их выдавать вам будет ваш фу.