Подразумевает ли лицензия на медицинскую деятельность предоставление услуг по проведению экспертизы временной нетрудоспособности?

• г. Сеченово

Ответы на вопрос (2):

Перечень медицинских видов деятельности указывается в лицензии.

Да, подразумевает. Почитайте.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ от 23 августа 2016 года N 625 н Об утверждении Порядка проведения экспертизы временной нетрудоспособности

4. Экспертиза временной нетрудоспособности проводится в медицинских организациях и иных организациях, осуществляющих медицинскую деятельность, государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности по экспертизе временной нетрудоспособности (далее - медицинские организации).