Как правильно представить заявление о пропуске срока давности в суд?

• г. Томск

Скажите а можно заявление о пропуске срока давности принести в канцелярию суда за день до заседания? Или лучше взять с собой на суд и там отдать?

Ответы на вопрос (3):

Вправе за день либо на судебном заседании.

Здравствуйте.

Лучше заранее, с отметкой в получении на Вашем экземпляре.

С уважением.

Можете заранее в канцелярию, на судебном заседании заявив, что подавали заявление о сроке исковой давности.